Chevrolet Malibu – изменит Ваше мнение относительно седанов

Представляем владельцам авто в Смоленске обзор Chevrolet Malibu. для тех, кто хочет купить авто в Смоленске, эта информация однозначно не помешает.
Сегодня Chevrolet Malibu является одним из самых популярных автомобилей среднего класса. Уже в этом году этот традиционный американец начнут продавать в официальных дилерских центрах всего мира. Конечно, же, в Смоленске они тоже скоро появятся, ведь в этом регионе просторные седаны всегда обладали высоким спросом.
Автомобиль конструировался на платформе «Эпсилон», на которой конструировалось очень много других авто от Опель, и естественно автомобили, построены на ней, очень надежны и качественны. Этот факт уже неоднократно подтверждался на практике. Chevrolet Malibu – очень сложно назвать спортивным автомобилем, он классический американский седан, и лучше на нем аккуратно плыть, чем гонятся на горных трассах. Такое может сложиться впечатления, когда впервые сядешь за руль этого авто. Но если немного на нем покататься, то Ваше мнение сможет резко перемениться. Автомобиль очень послушен на виражах. Это было достигнуто конструкторами благодаря рулю, который является относительно коротким (только 2, 68 оборота от упора и до упора). Конечно, едя на таком авто в Смоленске, супер гонщиком Вы себя ощутить, не сможете, но чувство драйва к Вам точно не один раз придет. А то, что под капотом находится «пятерка» БМВ точно вдохновит приход выше указанного чувства.
Такой автомобиль никогда не утомит своего владельца на извилистых дорогах и позволит ему намного больше, чем обычно позволяют просторные седаны. Ну, и конечно же, не может порадовать то, что это авто американской марки, ведь россияне уже в течении многих лет наслаждаются качеством автомобилей производитель которых Америка.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты