Как правильно продать автомобиль с пробегом?

Рано или поздно каждый водитель задумывается над этим вопросом. Поэтому мы решили ответить на него в этой статье максимально точно.
Есть два способа продать автомобиль: быстро и дешево или долго, но дорого. Для тех авто владельцев, кто заинтересован в том, чтобы продажа авто в Смоленске прошла быстро, но при этом потери были невелики, мы предлагаем продать авто в автосалон, который занимается выкупом автомобилей. Но необходимо быть очень аккуратным в выборе такого автосалона, потому что их есть два вида. К первому виду относят салоны, которые работают по принципу «купить дешевле – продать дороже». Сдав своего «коня» в руки этого автосалона, вы много не выиграете, а проиграете. Не советуем. Второй тип автосалонов работает по принципу «доход зависит от уровня продаж». При таких салонах обычно есть свои СТО, обратившись к которым вы много не потеряете на ремонте, и в итоге это позволит выгодно продать свой автомобиль.
Очень короткий путь избавится от надоевшего автомобиля – продать его перекупщикам. Таким образом, Вы действительно очень быстро продадите автомобиль, но помните, что обычно перекупщики покупают автомобили за ценою, которая ниже средней рыночной стоимости на 15-30%.
Ну, а самым долгим способом продажи авто в Смоленске считается продаж на обычном авторынке. Действительно там Вы сможете продать автомобиль за приемлемую цену, но в приделах среднерыночной стоимости. Для того чтобы продать машину, обратитесь за помощью к опытному перекупщику, который поможет оценить её приблизительную стоимость.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты